Калейдоскоп событий

30 мая 2014 г.

1 июня отмечается Международный день защиты детей и 30 мая в детском доме традиционно прошел праздник «Детство озорное».

Свои творческие работы представили 8 замещающих семей.

За участие в выставке руководитель Службы Шемякина И.В. и социальный педагог Бушманова Е.В. отметили семьи благодарностями, а за участие в конкурсе - наградили грамотами и памятными призами. Пожелали родителям и детям дальнейшего творчества и активного участия.

На празднике кандидатам в приемные родители, прошедшим подготовку в Школе приемных родителей, руководитель Службы сопровождения Шемякина И.В. вручила свидетельства об окончании и памятные подарки. Она поздравила их с этим событием, пожелала стать успешными и мудрыми родителями, применять полученные знания в жизни.