О жилье и об ответственности

19 сентября 2014 г.

19 сентября Службой сопровождения детей и замещающих семей была организована встреча выпускников детского дома с представителем жилищно-коммунального хозяйства ООО «Теплоэнергосервис» заместителем начальника Брязгуновым Василием Васильевичем.

Встреча проходила в стенах детского дома в режиме «вопрос-ответ» и носила консультативно-правовой характер. Ребят, как потенциальных квартиросъемщиков, интересовали вопросы тарифов за коммунальные и жилищные услуги, установка приборов учета коммунальных услуг, переустройство и перепланировка жилого помещения, кроме этого решались вопросы частного характера.

Василий Васильевич ответил на все вопросы выпускников с разъяснением прав и обязанностей при получении ими жилищно-коммунальных услуг, а также предложил и в дальнейшем оказывать информационно-правовую поддержку. Ребята, в свою очередь, пообещали быть ответственными квартиросъемщиками и не попадать в список неплательщиков.