О завершении подготовки кандидатов

21 декабря 2015 г.

О завершении подготовки кандидатов

20 декабря 2015г.  в Службе сопровождения детей и замещающих семей г. Оленегорска завершилось обучение кандидатов в замещающие родители. Семь кандидатов, зачисленных в группу по подготовке, ответственно отнеслись к обучению, посетили все занятия по программе.

На занятиях проявляли живой интерес к обсуждаемым вопросам, высказывали свое мнение, делились своим жизненным опытом, выполняли практические задания, участвовали в игровых упражнениях. В процессе подготовки кандидаты прошли психологическое обследование по предложенным методикам.

В конце обучения все участники успешно прошли итоговое тестирование и получили свидетельства о прохождении подготовки.

В книге отзывов и предложений кандидаты оставили положительные мнения о программе и занятиях, выразили благодарность ведущим программы.